Ernst Reischenböck *
(Linz 1923-1973 Luxemburg) "Christus über der Erotik", links seitlich signiert und datiert Reischenböck 1968, Öl auf Karton, Blattgröße ca. 62 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Reischenböck *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |